Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 "Теремок"
    Адрес объекта:
    Нижегородская область, Вачский район, с. Филинское, ул Больничная, д. 29а
    Назначение объекта:
    дошкольная образовательная организация
    Площадь:
    926 м2

Комната старины
    Адрес:
    606162 Нижегородская область, Вачский район, село Филинское, ул. Больничная, д.29а.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

• В организации отсутствуют библиотеки
Музыкально-физкультурный зал
    Россия,606162, Нижегородская обл, Вачский р-н,с.Филинское, ул.Больничная,29а
    Описание:

В ДОО созданы условия для полноценной двигательной деятельности детей, формирования основных двигательных умений и навыков, повышения функциональных возможностей детского организма, развития физических качеств и способностей.
    Для этого оборудован музыкальный зал, совмещённый с физкультурным залом.
    Здесь проводятся музыкальные и физкультурные занятия, гимнастика, досуг, праздники и развлечения.
    Для удобства и координации работы физкультурных и музыкальных мероприятий, зал работает по специальному графику.
    В зале имеется оборудование для занятий спортом (гимнастические скамейки, шведская стенка, мат гимнастический, мячи, обручи, кегли, скакалки и т.д.), а так же музыкальные инструменты (пианино, металлофоны, бубны, барабаны, ложки и др.)и музыкальный центр.

Методический кабинет

Методический кабинет ДОО оснащен справочной и методической литературой для реализации всех направлений развития детей в соответствии с основной образовательной программой

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В ДОО имеется в наличии необходимые технические и информационно-коммуникативные средства обучения: компьютер (2шт), ноутбук (3шт), принтер (1шт), музыкальный центр (1шт), телевизор (1шт), мультимедийный проектор (1шт), экран для проецирования (1шт), интерактивная доска (2шт), мобильная интерактивная система (1шт), выход в интернет (для педагогов).